Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Новогодние представления и подарки для детей

Новогодние представления и подарки для детей

Новогодние подарки

В преддверии чудесного праздника – Нового года, все родители и классные руководители задумываются над развлекательной программой для школьников. Для того что бы рассчитать бюджет и выбрать подходящие для родителей и детей мероприятия стоит разобрать возможные варианты.

Поход на городскую новогоднюю ёлку.

Билеты на такие мероприятия покупать не нужно, родители и классные руководители могут просто сводить туда детей посмотреть на городскую елку. А также стоит узнать, когда будет организованно представление, очень часто на них много конкурсов, если дети достаточно взрослые, то им интересно будет поучаствовать и выиграть сладкий приз.

Недостатком такого мероприятия может быть только многолюдность и возможность потеряться.

Новый год в цирке

Уже долгое время остаются популярными цирковые новогодние елки. Билеты бывают достаточно дорогие, но восторг ребенка оправдывает цену. В программу такого мероприятия включается не только стандартные акробатические трюки, животные, клоуны и так далее, но и выход Дедушки Мороза со Снегурочкой.

Готовые новогодние подарки детям

Новогодний спектакль

Хорошим и интересным развлечением будет для вас и вашего ребенка поход в театр. Сказки и представления в театре понравятся детям. Тем более помимо обычного театра можно сходить в кукольный и не важно, какого возраста малыш. Во многих театрах проходят не просто спектакли, но и представления с конкурсами и вручением подарков.

Экскурсия на кондитерскую фабрику

Новым и оригинальным вариантом станет новогодняя экскурсия на кондитерскую фабрику, а если там еще есть музей истории шоколада, то это вдвойне интересней! Уникальность данной экскурсии заключается в том, что посетителей не только знакомят с процессом производства, но и в игровой форме вовлекают в него.

Посетители чувствуют себя настоящими Шоколатье, которые имеют возможность создать кондитерские изделия под руководством технологов компании «Бызовские сладости», попробовать свое творение во время праздничного чаепития, а так же дома угостить им своих родных. Конечно же, этот шоколадный праздник не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки. Ребятишек ждут игры, конкурсы и хоровод вокруг ёлочки. Родителям обязательно стоит включить посещение музея "Путешествие в шоколадную страну", в программу новогодних каникул.

Оставить заявку на экскурсию

Так или иначе, при выборе новогодних мероприятий, стоит учесть интересы вашего ребенка и, конечно же, присутствие новогоднего настроения в сценариях программы, а также не забывайте о сладком подарке от Дедушки Мороза, который осчастливит любого ребенка. Если подарок не включен в стоимость билета на представление, купите его заранее, чтобы не расстраивать малыша.

Соберите свой уникальный подарок в конфигураторе

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок