Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Какой должна быть упаковка для новогодних подарков

Какой должна быть упаковка для новогодних подарков

Новогодние подарки

В Новый год мы радуем своих маленьких чад различными подарками. Естественно, что перед тем как подарить подарок мы должны позаботиться о его упаковке. В наше время различие упаковок поражает своим выбором.

  • Упаковки различаются по форме, дизайну, вместительности и материалу изготовления.

    Для начала определитесь с размерами необходимой подарочной упаковки, и поместится ли в неё приготовленный подарок.
    Упаковка для детей должна быть яркой и интересной, чтобы привлечь внимание ребенка. Возможно, это будет новогодняя тематика, но также не исключается выбор новогодней упаковки по предпочтениям и интересам ребенка.

  • Различаются упаковки и по материалам.

    Новогодний подарок может быть в мягкой игрушке, красном мешочке как у деда мороза, декоративном носочке, деревянной коробочке. Упаковка может быть сделана из пластмассы, придание различных форм сделает такую упаковку достаточно необычной. Металлические коробочки весьма практичны, но учтите возраст ребенка, не стоит преподносить подарок совсем маленьким детям в упаковке из такого материала. Картонные упаковки – это более традиционная упаковка, для украшения которой можно придумать множество вариантов. Так же картонные коробочки оформляются с различными картинками, которую выбирает сам заказчик.

Готовые новогодние подарки детям

  • Безопасность и качество упаковки

    При заказе для нескольких ребят, можно сделать индивидуально для каждого или подобрать то, что понравится всем. Очень популярны упаковки для новогодних подарков в виде мягкой игрушки. У такой упаковки масса плюсов: она подойдёт детям любого возраста (между прочим, молодым девушкам тоже будет приятно получить подарок в такой необычной упаковку); такая упаковка останется напоминанием о празднике и ребенок сможет складывать в неё всё что захочет.

    При выборе упаковки убедитесь, что она не принесёт вреда ребёнку. Наличие некачественных материалов, а также острых углов может травмировать малыша.

    Упаковка много значит, ведь по обертке мы часто судим саму конфетку. Подарок может вдвойне порадовать, если он находится в оригинальной коробочке, например в деревянной шкатулке.

  • Вес подарка и прочность упаковки

    Учитывайте вес подарка, будет не очень приятно, если подарочная упаковка деформируется или порвется. Конечно, это зависит и от качества материала, но не стоит сразу же бежать жаловаться в фирму где её приобрели, скорее всего, просто подарок был достаточно тяжелым, поэтому узнайте заранее об этом, чтобы избежать конфуза. Есть вариант, что упаковка будет испорчена из-за качества материалов, так что не следует экономить при приобретении новогодней упаковки.

    Приобретаются также готовые новогодние подарки уже с упаковкой, но выбирая такой подарок, не забудьте обратить внимание и на содержимое.

Соберите свой уникальный подарок в конфигураторе

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок