Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Как выбрать сладкие подарки для детей сотрудников?

Как выбрать сладкие подарки для детей сотрудников?

Новогодние подарки

Как выбрать сладкие подарки для детей сотрудников?

Вкусные корпоративные презенты в канун новогодних праздников — важная часть бизнес-культуры: вручая персоналу сладкие подарки для детей, руководитель повышает уровень доверия работников к фирме. Выбор и приобретение кондитерских наборов — сложная процедура. Минимизировать риск возникновения неприятных ситуаций поможет выполнение 3 несложных правил, приведенных ниже.

Фундамент успеха — правильная организация работы

Первый шаг на пути к покупке сладких подарков — составление перечня одариваемых. При его формировании рекомендуется уточнять возраст, пол и состояние здоровья самых маленьких членов семьи работников — сведения помогут выбрать корпоративные подарки с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка.

После подготовки списка следует приступать к выбору поставщика кондитерских изделий.

Важно: анализируя имеющиеся предложения, необходимо обращать внимание на опыт работы компании, наличие сертификатов качества сладкой продукции, возможность удаленной подготовки сборных наборов и бесплатного получения дополнительных услуг.

Убедившись в надежности бизнес-партнера, можно начинать переговоры.

Самое главное о наполнении презента

Самый простой метод формирования эксклюзивных вкусных сюрпризов — использование онлайн-конструктора на сайте компании. Составленный на начальном этапе подготовительных работ список существенно сократит время выбора кондитерских изделий.

Наполняя индивидуальные наборы для детей, следует учитывать 3 нюанса:

подарок для самых маленьких не должен содержать шоколада и леденцов, лучше отдать предпочтение изготовленным из натуральных компонентов зефиру, мармеладу, пастиле;
в состав презента для малышей, склонных к появлению аллергий, нельзя включать сладости с арахисом, фруктами и медом;
конфеты с высоким содержанием какао-продуктов разрешены мальчикам и девочкам старше 5 лет.

Важно: при заказе подарков желательно увеличить их итоговое число на 2-3% — небольшой «запас» позволит скорректировать возможные неточности, допущенные при первоначальном подсчете.

Не только содержание, но и форма

Наполнив эксклюзивные сувениры, не следует экономить на их упаковке — яркая и праздничная обертка создаст ребенку отличное настроение. Подарки для девочек лучше вкладывать в коробку, выполненную в форме книги или сундучка, для мальчика — в виде удобного чемоданчика.

Одинаковые корпоративные презенты можно персонализировать с помощью дополнительных вложений, размещения на упаковке именного стикера или открытки.

«Мастерская Деда Мороза» реализует все виды вкусных сюрпризов для детей; в нашем ассортименте — только качественные сладости, изготовленные и упакованные по ГОСТам. Загляните на сайт, чтобы выбрать самый лучший новогодний презент для детей сотрудников!

Тематические подарки

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок