Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Сладкий подарок в детский сад

Сладкий подарок в детский сад

Новогодние подарки

Человеку свойственно кушать сладкое, любовь к нему у нас возникает буквально с рождения. Материнское молоко сладковато на вкус, поэтому особенно детей «как магнитом» тянет к сладенькому. Для маленьких сладкоежек получить сладкий новогодний мешочек - настоящий долгожданный сюрприз. В целом, детки могут кушать любые сладости, тут главное соблюдать умеренность.

Все представленные ниже сладости и упаковочный материал вы найдете в Каталоге сладких подарков «Мастерской Деда Мороза»!

 

Что положить в сладкий подарок для детского сада

Деткам младших и средних групп (3-4 годика) уже можно конфеты, выполненные на основе зефира, мармелада, пастилы и вафель. Так же можно конфетки с натуральной фруктовой и ореховой начинкой. В этот период не рекомендуется шоколад, поэтому советуем именно шоколадные изделия давать ребенку дозировано. Так же с осторожностью кладем в набор шоколадное яйцо, мелкие детали игрушки ребенок может проглотить.

 

Сладкий подарок в детский садСладкий подарок в детский садСладкий подарок в детский садСладкий подарок в детский сад

 

Ребятам средних и подготовительных групп (5-7 лет) можно все виды сладостей! Помимо вышеперечисленных смело добавляем в набор сладости из шоколада, карамели, нуги, помадные, шоколадные яйца, батончики и др.

 

Сладкий подарок в детский садСладкий подарок в детский садСладкий подарок в детский садСладкий подарок в детский сад

 

Оформление сладкого подарка для детского сада

С упаковкой все проще, малышам младших групп желательно выбирать упаковку, которая при возможной поломке не поцарапает или не сломаются вообще. Это сладкие подарки в коробке из картона, тканевые (в виде игрушки или мешочка), жестяные сундучки

Соответственно деткам постарше спокойно выбираем упаковку подарка из пластмассы, дерева и др.

Тематические подарки

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок