Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Сладкий подарок для мальчика

Сладкий подарок для мальчика

Новогодние подарки

Отмечать Новый год в ночь с 31 декабря по 1 января в России начали с 1700 года. Личных подарков тогда не принято было дарить. Семья украшала дом еловыми ветками и можжевельником, старались накрыть богатый стол, олицетворяющий достаток. И мальчики, и девочки одинаково были рады печеным яблокам, жаренному поросенку и сладким петушкам. Конечно сегодня нам кажется это странным, но тогда всеми любимый праздник только зарождался.

Сегодня хорошим тоном считается подобрать человеку индивидуальный подарок, который вы купили именно для него. Благо предложение очень богато и обширно. Подберем несколько вариантов сладких подарков на новый год для мальчиков.


Сладкие новогодние подарки для мальчиков

«Из чего же сделаны наши мальчишки?...». А наши мальчики – любители приключений, автомобилей, компьютерных игрушек и прочих бодрящих кровь развлечений. Отличным подарком для мальчика будет сладкий набор в виде паровоза, летающей тарелки, космического корабля и другого транспорта. Так же мальчики часто ассоциируют себя с мужскими героями известных мультфильмов. Смело выбираем наборы с изображениями Кроша из «Смешариков», Волка из "Ну, погоди!", Фунтика из «Приключения поросёнка Фунтика».

 

Сладкий подарок для мальчикаСладкий подарок для мальчикаСладкий подарок для мальчикаСладкий подарок для мальчика

 


Мальчики, впрочем, как и многие девочки, любят разгадывать головоломки, складывать пазлы, красить раскраски. И все это вы дополнительно найдете в наших сладких подарках! Посмотреть все сладкие подарки для детей

Тематические подарки

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок