Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Сладкий подарок для девочки

Сладкий подарок для девочки

Новогодние подарки

В России новогодние подарки выпускались всегда универсальные. Так, в советское время совсем не задумывались над различием, все были пионеры или товарищи. Тогда выпускали картонные или жестяные коробочки для девочек и мальчиков одинаковые, с советской символикой: пионеры, ракеты, электростанции, красные звезды и т.д. Сегодня ассортимент подарков на Новый год и Рождество довольно велик. На упаковке из самых разных материалов вы найдете «Фунтика», «Микки Мауса», «Машу и Медведя», «Смешариков». Конфеты прячут в игрушку так, что и не догадаешься, что внутри что-то есть. 

Так как гендерные предпочтения хоть и незначительные, но все же есть, предлагаем ознакомиться с нашей подборкой сладких подарков для девочек.


Сладкие новогодние подарки для девочек

«Из чего же сделаны наши девчонки?...». Чаще всего дети отождествляют себя с персонажем своего пола. Нам отлично подойдут подарки с изображением животных женского пола: мышки, зайки, белочки, птички, лисички. Конечно же женские сказочные персонажи: Эльза, Снегурочка, Минни Маус, Маша из «Маши и «Медведя», Незабудка из «Феи зимнего леса» и др.

 

Сладкий подарок для девочкиСладкий подарок для девочкиСладкий подарок для девочкиСладкий подарок для девочки

 

Что еще можно добавить про сладкие подарки для девочек? Безусловно большая часть девочек тяготеет к розовым и фиолетовым оттенкам. Можно смело брать для маленькой сластены подарки с преобладанием этих цветов в рисунке. Наличие блесток – будет преимуществом!

В «Мастерской Деда Мороза» вы найдете большой выбор сладких подарков на Новый год для девочек и мальчиков. Счастливого Нового года!

Тематические подарки

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок