Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Что подарить женщинам на Новый год?

Что подарить женщинам на Новый год?

Новогодние подарки

С наступлением зимы все начинают думать о главном его празднике. В этом году символом года станет Черный Водяной Кролик. 2023 год обещает быть спокойным и плодотворным. Каждый сможет добиться успехов, создать крепкую семью. И чтобы 2023 год прошел успешно, нужно задобрить его покровителя. И это касается не только выбора наряда, меню и украшения дома. Нельзя забывать и о подарках. Сложнее всего их выбрать для прекрасных дам. Мы расскажем вам о том, что им можно подарить на Новый 2023 год.

Что можно подарить маме?
Мамы всегда пытаются создать дома уютную атмосферу, да и Кролик ценит это. Поэтому прекрасным окажется подарок, который сможет преобразить интерьер. Можно подарить пушистый плед или ковер с длинным ворсом, декоративный фонтанчик, панно, торшер или экзотическое комнатное растение. Украшением интерьера может стать и статуэтка в виде символа наступающего года.
Мама любит готовить и часто завет вас в гости на вкусный ужин? В этом случае ей стоит преподнести блендер, кухонные весы, форму для выпечки, посуду, которая станет украшением любого стола.

Что можно подарить бабушке?
У бабушки уже наверняка есть проблемы со здоровьем. И вы можете проявить свою заботу и показать любовь, подарив ей:

  • комплекс витаминов, которых хватит на год;
  • тонометр, чтобы была возможность следить за давлением;
  • ионизатор воздуха;
  • массажное кресло;
  • путевку в санаторий.

Можно выбрать такой подарок, который скрасит ее досуг. Так, например, вы можете подключить спутниковую тарелку, чтобы бабушка могла смотреть любимые сериалы без ограничений, или оформить годовую подписку на любимый журнал. Ну а если она вяжет для вас носки, варежки и многое другое, то приобретите новые спицы, крючок и набор пряжи.

Что можно подарить сестре?
Здесь, выбирая подарок, нужно отталкиваться от возраста. Маленькой девочке понравятся куклы, кукольный домик, палатка, набор украшений или мольберт. Школьнице можно подарить набор для творчества, планшет для рисования или картину по номерам. Девочка-подросток оценит любой гаджет или аксессуар к нему (например, планшет или беспроводные наушники).
Выбирая подарок для взрослой сестры, вспомните чем она любит заниматься. Любит шить? Тогда подарите ей набор хороших ниток, органайзер для хранения мелочей или сертификат в соответствующий магазин. Она хочет научиться чему-то новому? Тогда оплатите ей обучение в английской школе или школе танцев.

Что можно подарить подруге?
А вот подруге можно подарить набор кремов или других средств для ухода за собой, мультистайлер, какое-либо украшение.
А если подруга не из тех, кто часами готов сидеть у зеркала, а из тех, кто любит заниматься спортом и ходить в походы, то можно подобрать спортивный инвентарь для домашних тренировок, удобную обувь, спортивную сумку, фитнес-браслет.

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок