Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Как оригинально поздравить родных и друзей на Новый год?

Как оригинально поздравить родных и друзей на Новый год?

Новогодние подарки

В суете рабочих будней люди часто забывают о себе и близких, все идет своим чередом, обыденно и скучно. К наступлению праздников поднимается настроение и люди вспоминают о том, что существуют — развлечения, праздники, дни, когда можно отвлечься от обычной жизни. Ни для кого не секрет, что не только дети любят праздник Новый год, но и взрослым тоже хочется снова поверить в сказку.

Благодаря праздникам близкие и друзья встречаются и могут отдохнуть, пообщаться, рассказать о своих планах и повеселиться. Конечно же, всем хочется отличиться от других своим оригинальным новогодним подарком, и они думают о том, что подарить на Новый год близким, друзьям и детям под елку.

Подвесные подарки
Для начала необходимо подарить статуэтку символа года, чтобы Черный Водяной Тигр был всегда рядом и помогал весь год, принося счастье в дом. Для этого понадобится купить то количество игрушек, сколько будет присутствовать гостей. Оборачивается статуэтка в подарочную бумагу и подвешивается на веревке. Когда все соберутся, необходимо гостям закрыть глаза и попросить снять с веревки тот подарок, который они найдут.
Секрет в том, что когда глаза закрываются, веревка убирается. Гости будут искать свои подарки, этот момент можно снять на видео, чтобы потом за столом всем вместе его посмотреть. Смешно, незабываемо и на память останется. В конце выдать гостям их заслуженные статуэтки.

Дед мороз спешит с подарками
Чтобы получить главный подарок, разыгрывается ситуация: маленький стульчик ставится возле елки и каждый гость, чтобы получить свой подарок должен рассказать стишок, спеть, станцевать и др. После того как гость выполнил требование деда мороза, ему вручается подарок.
Так же и с детьми, станцевав вокруг елочки, они получают заветный подарок. Дети счастливы, гости и друзья в полном восторге. Когда еще можно будет расслабиться, окунуться и вспомнить детство. Взрослыми всегда люди успеют быть, а вот в детство вернуться сложно, но для здоровья — это полезно.

Неожиданный сюрприз
Если друзья или родственники давно не виделись друг с другом, неожиданная встреча будет самым приятным сюрпризом. Каждый человек наверняка давно не видел близких, в суете будней не было времени или далеко ехать нужно. Мысленно представив эту встречу, человек невольно начинает улыбаться, ведь такие моменты в жизни прекрасны. Совсем неважно, где живут родные, ведь момент встречи стоит этих затрат. Человек настолько погружен постоянно в работу, проблемы, что не успевает жить нормально и видеть своих родных. Такой сюрприз будет самым волнительным моментом под Новый год, встреча с родными и друзьями, разговоры до утра и радость на душе.

Не стоит бояться экспериментировать и думать о том, что это глупо. Чтобы отдохнуть от работы, быта просто необходимо расслабиться головой и телом, иначе есть вариант сойти сума. Новый год — это пора чудес и волшебства, так почему же не сделать это чудо своими руками?

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок