Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Что подарить близким людям на Новый год?

Что подарить близким людям на Новый год?

Новогодние подарки

Многие начинают выбирать подарки для родных и близких заранее. В данной статье рассказывается о том, какие сюрпризы могут порадовать на Новый год 2023, и что положить под ёлку для детей и взрослых.

Каких подарков лучше избегать в 2023 году?
Символом 2023 года станет Чёрный Кролик. К подготовленному новогоднему сюрпризу хозяин праздника должен относиться благосклонно, и некоторые подарки его точно не обрадуют. К ним относятся:
- изделия из натуральной кожи (Чёрный Кролик отвернётся от человека, принимающего такой презент);
- украшения из золота (удача и богатство могут обойти получателя стороной);
- изделия белого и жёлтого цвета (в странах Востока они имели довольно неоднозначные значения. Символу года такие оттенки вряд ли понравятся);
- дешёвые сувениры, милые безделушки (хозяин праздника – практичное животное, и такие сюрпризы он не одобрит).

Идеи для вдохновения
Во время новогодних праздников важно не обделить никого вниманием, приобрести приятные презенты для родителей, родственников, друзей коллег, знакомых. Лучше отказаться от традиционных решений и сделать выбор в пользу нестандартных идей, которые смогут удивить каждого.

Чайный набор – идеальный вариант для долгих зимних вечеров. Он включает в себя различные сорта чая и разнообразные сладости. Такой набор можно собрать, учитывая вкусы получателя, и упаковать в дизайнерскую шкатулку.

Светодиодные мерцающие свечки или светящиеся игрушки станут приятным подарком для коллег. Такие приятные мелочи наполнят дом атмосферой Нового года и волшебства.

Запоминающимся подарком станет кружка-хамелеон. Её цвет постепенно меняется, яркость зависит от температуры напитка. Тематика картинки может быть связана с интересами близкого человека или тематикой праздника.

На Новый год будет уместно преподнести сувенир с изображением символа года. Черному Кролику обязательно понравится мягкая подушка, необычный магнит или календарь с таким рисунком.

Эффектным подарком станет свитер с новогодним дизайном. Выбранная с любовью вязаная вещь поможет не замёрзнуть зимой, а забавный узор поднимет настроение.

Новогодние праздники – время долгих уютных вечеров, тёплого пледа и, конечно же, вкусной выпечки. Пряничный домик или набор домашнего печенья в сахарной глазури будет приятно получить в подарок как детям, так и взрослым.

Надеемся, что эти идеи помогут вам определиться, что подарить близкому человеку. Главное, чтобы подарок был сделан с любовью и смог доставить радость.

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок