Сладкие новогодние подарки   |   Статьи   |   Выбор упаковки для новогодних подарков

Выбор упаковки для новогодних подарков

Новогодние подарки

Новогодние подарки - это чудесные сюрпризы для каждого ребенка Упаковка сладкого подарка имеет огромное значение и зачастую намного важней содержимого. Для привлечения внимания ребенка она должна быть интересной, красочной и необычной. Уделим особенное внимание оформлению подарка, ведь оно задает настроение малышей. 

Выберите подарок из нашей новой ЭКО-линейки. Серия упаковок выполнена из дерева, картона, переплетенного картона.

Можно поэкспериментировать с формой, обычно это новогодние мотивы с героями из сказок.

Одна из самых популярных среди наших покупателей! Сладкие подарки для детей в красном мешочке, как у Деда Мороза, или мягкой игрушке приведет в восторг любого ребенка.

Мышки, собачки, котики, петушки, кролики и многое другое!

Пластиковая упаковка интересна тем, что из нее можно делать весьма необычные формы! Это петушки, мышки, Дедушка Мороз, снеговик и др.

Упаковку так же можно "вторично" использовать для коллекций фишек, бусинок и прочих нужных предметов

Красивые металлические упаковки, более прочные, чем из ЭКО-линейки. Уже после Нового года в таких сундучках можно хранить игрушки, вкладыши, ракушки и другие очень важные для детей вещички. Обычно такая упаковка изготавливается в форме трубочек или коробочек-сундучков и дарят их детям постарше.

Для малышей

Для детей совсем маленького возраста следует с особым вниманием подойти к выбору упаковки для подарка. "Для самых маленьких" мы рекомендуем мягкую текстильную и экологичную картонную упаковку.

Соберите свой уникальный подарок в конфигураторе

Тематические подарки

Конфигуратор новогоднего подарка
Собрать подарок